Nach unseren Gottesdiensten am Sonntagmorgen gibt es das Angebot von einem persönlichen Gespräch und Gebet. Eine Person aus dem Gebetsteam nimmt sich gerne Zeit für Sie, um zuzuhören und mit Ihnen oder für Sie zu beten.

Sie haben ein persönliches Anliegen, für das Sie gerne mit jemandem beten würden? Oder ein Gebetsanliegen für eine andere Person? Dann schreiben Sie einfach eine Mail an eine Person des Gebetsteams und diese Person wird sich zeitnah mit ihnen in Verbindung setzen.

Die Mitglieder des Gebetsteams sind:

Andelka

Gebetsteam
gebet-andelka@feg-marktschwaben.de

Bettina

Gebetsteam
gebet-bettina@feg-marktschwaben.de

Christiane

Gebetsteam
gebet-christiane@feg-marktschwaben.de

Elke

Gebetsteam
gebet-elke@feg-marktschwaben.de

Monika

Gebetsteam
gebet-monika@feg-marktschwaben.de

Reli

Gebetsteam
gebet-reli@feg-marktschwaben.de

Stefan

Pastor
gebet-stefan@feg-marktschwaben.de